Убежала кошка….!!!!!!!!!! Помогите советом

Божена Павловская Ученик (137), открыт 4 недели назад
Взяли котенка, привезли домой, минуту посмотрели и она куда то убежала. Перерыли всю квартиру, сначала шуршала где то, теперь тишина… то, что она в квартире - 200%. Как выманить?(((
7 ответов
Никита Барсуков Гуру (3215) 4 недели назад
Едой попробуй
Божена ПавловскаяУченик (137) 4 недели назад
Уже стоит миска с водой и едой
Никита Барсуков Гуру (3215) Божена Павловская, нет,ты где ее слышал помани ее рыбой или кормом
Тушканчик Мастер (1513) 4 недели назад
Она сама вылезет, пытавшись достать вы ее еще больше пугаете, просто подождите немного и все ок будет)
Михаил Морозов Гуру (3236) 4 недели назад
Поставьте мисочку с едой и водой, и ждите. У котёнка стресс, сам выйдет через время. Такое бывает
Дмитрий Анисифоров Гуру (3123) 4 недели назад
Вызвать копов, объявить розыск!
Ох ты веник вениковичь что же ты несёшь Знаток (330) 4 недели назад
Спрятаться и подождать, пока сама осемлеет и вылезет. Резких движений не делать, не навязываться. Сама выйдет на контакт, когда освоится. Мой кот такой-же пугливый был, когда впервые домой принесли
user 001 Оракул (53214) 4 недели назад
Сама выйдет, лоток надо купить для туалета если будете оставлять, миски с водой и едой поглубже, а то расплескает. Там где будет драть когти обычно у холодильника, прикрутить фанеру обклеяную верёвками из строительного магазина. Если кошка а не кот, то можно стерилизовать у ветеринара, кота не надо. Просто написал.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236996) 4 недели назад
Если 200% в доме, тогда оставьте её в покое. Сама вылезет.