Как уговорить родителей отпустить меня в город?

Как можно их уговорить. У меня родики очень строгие и не отпускают меня в город одну, особенно бабушка строгая, я пздц хочу в город, потому что мои подруги там и мне скучно так ещё каникулы

вот будет 18 иди и делай чо хочешь

Вот несколько советов, как уговорить родителей отпустить вас в город:

Придумайте, зачем вам туда ехать. Может, у вас учёба, встреча с друзьями или какое-то мероприятие.

Не врите. Расскажите родителям всё как есть. Покажите, что вы взрослый и ответственный.

Предложите альтернативу. Если родители не хотят отпускать, предложите им другие варианты. Например, звонить или писать им каждый день, а потом вернуться пораньше.

Расскажите, как будете добираться и что делать в городе.

Будьте готовы ответить на все вопросы.

Покажите, что вы взрослый. Делайте всё по дому, хорошо учитесь и не создавайте проблем.

Уважайте их решение. Если родители всё равно не хотят вас отпускать, значит, у них есть на это причины. Может, они считают, что поездка не нужна, или беспокоятся за вас.

Решение за родителями, и вы должны его уважать. Если будете следовать этим советам, у вас будет больше шансов убедить их.