Информационные технологии
+1Есть ли инженерное меню
Есть ли инженерное меню на samsung galaxy s22 sm-9010 если есть то как в него зайти
да, на samsung galaxy s22 есть инженерное меню. чтобы в него зайти, нужно открыть приложение «телефон» и ввести определённый код. обычно это *#0*#, после чего должен открыться режим тестирования, где есть разные опции для проверки экранов, датчиков и других компонентов. если тебе нужно попасть в более продвинутые настройки, попробуй ввести *#*#4636#*#*. но будь осторожен с изменениями, чтобы не навредить устройству.
В звонилке пиши *#0*#
да есть да привет