Какой должен быть наклон пола в ванной комнате?

Андрей Слегкин Оракул (58053), открыт 3 недели назад
Чтобы вода не оставалась под ванной, стиралкой, полкой раковины.
6 ответов
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128757) 3 недели назад
Уклон нужен в ДУШЕВОЙ, при наличии сливного отверстия в полу.
В ВАННОЙ КОМНАТЕ пол должен быть строго горизонтальным. Стиральная машинка должна стоять В ГОРИЗОНТ. Если не в состоянии уследить за состоянием оборудования, езжай в деревню, стирай бельё в проруби и зоди в уличный сортир, дятлушко.
CorМастер (1193) 3 недели назад
Чё за истерика у тебя? ПМС?
Андрей Слегкин Оракул (58053) Cor, ты придypок? Ты вопрос хотя бы прочёл?
CorМастер (1193) 3 недели назад
Ну вот так, с оскорблениями, отвечают только психованные истерики, такие как ты.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128757) Cor, Андрюша, ты сразу с двух аккаунтов СВОЮ истерику закатываешь? В МОЁМ ответе нет никаких признаков истерики. Там только указание на тупость как самого вопроса, так и его неадекватного задавателя. Если ты не Слегин, то не уподобляйся ему, а просто перечитай и вопрос и ответ ещё раз. И после этого укажи мне — ГДЕ КОНКРЕТНО в тексте моего ответа содержатся оскорбления.
CorМастер (1193) 2 недели назад
"Если не в состоянии уследить за состоянием оборудования, езжай в деревню, стирай бельё в проруби и зоди в уличный сортир, дятлушко." Это и есть оскорбление.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128757) Ты точно не автор вопроса? Эту РЕКОМЕНДАЦИЮ нельзя квалифицировать как оскорбление. Признаков оскорбления ни с юридической точки зрения ( https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/d40cbd099d17057d9697b15ee8368e49953416ae/ ), ни с литературной ( https://kartaslov.ru/%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 ) , ни с моральной точек зрения. Если любую критику в свой адлрес воспринимать как оскорбление, то лучше сразу застрелиться. Потому что дуэли уже давно запрещены законодательно. Автор вопроса, кстати, гораздо более неизбирателен в выражениях. И это вполне ожидаем от человека с его уровнем интеллекта и воспитания.
CorМастер (1193) 2 недели назад
Меня зовут Константин, если что
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128757) Cor, Просто полистай его вопросы и тебе многое станет понятно% https://otvet.mail.ru/question/240430994 https://otvet.mail.ru/question/240442683 и шедевральноая реакция на адекеватные ответы здесь: https://otvet.mail.ru/question/240444423
CorМастер (1193) 2 недели назад
Да мне все равно, какие другие вопросы он задавал.
Frima Искусственный Интеллект (126564) 3 недели назад
Градусов 5 должно быть достаточно
Андрей СлегкинОракул (58053) 3 недели назад
Я думаю это перебор.
Frima Искусственный Интеллект (126564) С запасом. Всё-таки любой дом гуляет, и те 2°, которые раньше казались нормальными, в определенный момент перестанут нормально работать.
Елена Искусственный Интеллект (307628) 3 недели назад
а с какого перепугу, она вообще должна там появиться
пол должен быть идеально ровный
И лужа оставаться под стиралкой, ванной и тумбой под раковиной? Если ты дурачок - то нечего писать.
Елена Искусственный Интеллект (307628) Андрей Слегкин, "лужа оставаться под стиралкой, ванной и тумбой" ты в каком хлеву живешь, чудик ?
Владимир Пыков Просветленный (49533) 3 недели назад
Чтобы стекала от 2см на 1м
Это уклон в душевой зоне, а не в ванной комнате.
Владимир Пыков Просветленный (49533) Андрей Слегкин, ну вам же надо чтобы вода не оставалась, скандинавы делают так
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699959) 2 недели назад
и куда вы сделаете уклон без трапа?
Андрей СлегкинОракул (58053) 2 недели назад
Ты дурачёк? Тебе трап нужен в ванной комнате чтобы вода не затекала под стиралку, ванну и тумбу под раковиной?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (699959) 2 недели назад
полсантиметра на метр хватит если уж так надо