У меня работа такая в одном месте...потом прихожу плачу,долго плачу, а в другом месте денег меньше но всегда в хорошем

ЛАДА ЛЕЯ Профи (934), открыт 2 недели назад
Настроении.сон мне снился что в вещи мои залезли ,а они из сумочки зарядку подменили.,я вашего мнения хочу услышать.что с ними сделать.?
4 ответа
Санта Мария Профи (787) 2 недели назад
не слушать всякие сны. сменить работу
MetaliYa Мастер (1346) 2 недели назад
Плевать сколько тебе платят. Главное чтобы тебе было комфортно и приятно работать. Такая работа будет оплачиваться гораздо больше, ведь у тебя хорошее настроение, а это ли не плата?
Про сон забей, возможно это из-за волнения и стресса.
ЛАДА ЛЕЯПрофи (934) 2 недели назад
Сон снился за 4 месяца,до этого.
твая батя Просветленный (23368) 2 недели назад
иди на хорошее настроение, здоровее будешь
Кофейная Крыса Мыслитель (5353) 2 недели назад
понимаю, но что поделать? попробуй поискать другую работу с такой же зп. как найдёшь - увольняйся. чтобы не отрабатывать две недели, выйди на больничный.