У меня работа такая в одном месте...потом прихожу плачу,долго плачу, а в другом месте денег меньше но всегда в хорошем

Настроении.сон мне снился что в вещи мои залезли ,а они из сумочки зарядку подменили.,я вашего мнения хочу услышать.что с ними сделать.?

не слушать всякие сны. сменить работу

понимаю, но что поделать? попробуй поискать другую работу с такой же зп. как найдёшь - увольняйся. чтобы не отрабатывать две недели, выйди на больничный.

иди на хорошее настроение, здоровее будешь

Плевать сколько тебе платят. Главное чтобы тебе было комфортно и приятно работать. Такая работа будет оплачиваться гораздо больше, ведь у тебя хорошее настроение, а это ли не плата?
Про сон забей, возможно это из-за волнения и стресса.