Если мало еды - можешь обратиться в опеку. Оформят там в колледж с общежитием (в 16-то лет), будут выдавать деньги на еду и одежду. Это после лишения родительских прав
Ирина РомановаУченик (100)
2 часа назад
Эх, я как-нибудь перетерпелю. Заканчиваю 11 класс и собираюсь поступать в столицу, естественно там есть наличие общежития и стипендии. А там и подработку найду после учёбы. Будет трудно, но я справлюсь. Не хочу никаких лишения родительских прав и всей суеты, меня ж заберут в интернат, если мамку лишат
Сейчас 02:37, мне на работу к 9:00, она грозилась, что приедет на рынок и специально будет мне мешать работать, кричать на весь рынок, типо мне удар сделать. Назло.
Сказала, устроит мне проблем.
Боюсь, хозяину это не понравится.. а проблемы вот будут у мамки, если она будет кричать на весь рынок, тем самым нарушая общественный порядок. И мы имеем право вызвать милицию. Боюсь хозяин выгонет с подработки. Что делать? У нас и так дома еды мало, только пиво и покупает, а карманных денег мне не дают