А вы заметили что поиск Гугла стал хуже поиска Яндекса ?
Я много ищу в интернете поэтому стал замечать странности Гугла
Нет, Гугл ищет все, Яндекс как был парашей рекламной так и остался.
Яндекс как был калом, так и остался
Лет как пять назад уже )
Так он ещё давно таким стал, из за авторских прав у него кукуха поехала.
Гугл потерял интерес к России сразу же, как только была пресечена его пропагандонская деятельность в рунете. Тут же сократилось госфинансирование от ряда западных стран, и ему стало не до поиска по российским ресурсам.