Работа и ее правила

Много отказов при поиске работы. Что делать?

Отправляю резюме в разные конторы как в своем городе так и за его границами. Очень много отказов. Связываю это с тем что задерживаюсь на работах не часто. Опыт есть, но мне отказывают в работе «программистом» в разных конторах. Отправлял резюме на завод, в качестве обычного рабочего,например сборщиком ламп, отказывают. Только совсем несколько дней назад звонили, писали а теперь отказ за отказом.

Отказы это нормально. Продолжайте рассылать резюме. И не ленитесь под каждую другую работу переделывать сопроводиловку. И писать в 2 абзацах, какой опыт есть по данной вакансии кратко и чем вы им можете пригодиться.

Возможно стоить поискать онлайн работу то есть удаленно либо попробовать переехать в другой город или страну например США там очень ценят программистов можно и в крупные и в скромные компани

Резюме перепиши, скорее всего оно людей отталкивает. Ври там обо всем, представь себя в выгодном свете. Это конечно не гарантирует трудоустройства, хотя бы обратят внимание...

Переписать резюме с нуля

Отказывают в работе программистом - а какими языками программирования вы владеете? Портфолио у вас есть?