Очень плохо, виню себя за поступок Сделала больно подруге.. Что сделать..? Плачу
Общалась с подругой
3 года и терпела ее выходки по типу...: , инсценировки ее смерти по несколько раз, иногда блокировала и писала от другого лица.
Ну она последний раз очень сделала больно моим близким знакомым. Неизвестно почему унизила их последними словами и угрожала маленькой девочке. Она наша общая подруга.Я не вынесла и отомстила подруге тем что также оскорбила ее близкого и Дорого ей человека... Отца . Написала плохое слово на его фото в Фотошопе.
Я сейчас поняла какой сволочью была..
Мне лишь хотелось защитить знакомых.. т к там состоял мой любимый человек
Не могу себя простить за это...
Долго плакала
Это учитывая ещё что отец подруги мёртв...
Пожалуйста нужен совет и поддержка.
Очень сожалею что ее потеряла по своей глупости...
Она просто не соображала что говорила тогда...
Поэтому так
Попробуйте попросить у неё прощения и узнайте как можно загладить вину. Я думаю, если вы подберёте правильные действия и слова, то сможете всё наладить. Уверен, что вы обязательно сможете помириться, ваша подруга тоже может быть винит себя в этой ситуации и тоже хочет всё исправить. Не стоит позволять обиде рушить дружбу, ведь боль от неё утихнет, а вот сожаление о содеянном — нет.
Ох!
Повиниться перед подругой никогда не поздно..