В 19 лет еще возможно убрать обвисшую кожу после похудения?

Леонардо Джэксон Ученик (34), открыт 1 неделю назад
В 21 году сбросил со 100 кг до 65 кг, сейчас чуть поднабрал до 81 при росте 186, забросил тренировки, хочу сейчас начать снова ходить в зал. Скажите, пожалуйста, в таком возрасте еще можно убрать обвисшую кожу до кубиков (хотя бы не кубиков, а плоского живота) без операций?
5 ответов
Иван Профи (770) 1 неделю назад
не будет никакой обвисшей кожи в таком возрасте
Евушка Дарк Ученик (67) 1 неделю назад
во первых обвисшей кожи не будет в таком возрасте
второе поддерживай тренировки и лучше качайся в зале
Денис Богачёв Оракул (65894) 1 неделю назад
Обвисшая кожа после 45 лет появляется, когда коллаген подкожный начинает исчезать.
Тогда принято считать началом старости у женщин, у мужчин это явление проявляется позже, после 50 лет.
Но как это вам удается так играть со своим весом -для меня зааагадка.