Проблема со стиральной машиной
Доброго времени суток. Машинка самсунг s1005j, медленно набирает воду и уходит в ошибку е1
Проявляется это при быстрой стирке, при полоскании + отжиме - вода набирается быстро как и должно быть
Фильтр снял - в норме. Напор воды хороший, стабильный. Подскажите в чем может быть дело
Разбери клапан, который при стирке включается и почисть.
Не помню, одноклапанная это машинка или двухклапанная. Если двухклапанная - то похоже на проблему с первым (левым) ЭМК.
Именно
Самослив или засор бункера
В вашей машинке возможно стоит два клапана впуска воды и вода подается в разные отсеки лотка с порошком. Надо проверить работу второго (короткой стирки) клапана на отсутствие засора.