Какая есть мощная ментальная защита?
Самая сильная ментальная защита это молитвы...
Лучшая защита, это ее отсутствие
Безоценочная концентрация
"Отче наш" самая сильная
Быстродействие? Возьмём пример несколько компов разных годов выпуска. Первые менее быстродействующие и обладают меньшей памятью, а современные, более быстрые и могут выполнять больший объём обработки информации.
Для того что бы успешно пользоваться работающим методом защиты, нужно его сначала практически освоить, мозг должен успешно тащить защитную функцию. У вас Георгий мозг какой модели? Последней?)) Возможно, если вы попадёте в жизненную критическую ситуацию, то работа вашего мозга активируется в лучшем случае на 40%. В обычном режиме работает на 15%, с чего бы ему напрягаться на все 100%
Если вы никого не провоцируете, то вам не нужна защита.