Философский вопрос
+3Никогда не курила но хочу
Народ, такой вопрос. Я никогда не курила, но видела в кино, в жизни итд. И у всех это выглядит очень атмосферно и даже.. красиво? Табачный дым я на дух не переношу, но хочется покурить, странно… подскажите пожалуйста что делать и почему такое происходит

.
Не стоит начинать, потом 100 метров не отдышавшись пробежать не сможешь.
не стоит
это одна видимость
ничего полезного это не принесёт, поверьте
только вред
для здоровья - раз, моральный - два.
Посмотри на пачки сигарет и увидишь, что бывает от курения. Там много прелестей, таких как рак легких, горла и т.д.