Как по мне, ничего особенного не поменялось. Мне один человек, говорит , что когда-то люди делали сайты и наполняли их именно статьями, нужно было много текста. Эти сайты раскручивались, продавались-покупались ссылки и вешалась реклама. Потом такие говносайты банили поисковики и их забрасывали. Но для меня работа копирайтером ещë актуальна.
занимаются. как ты думаешь, кто пишет отказ от притензий ссылаясь на законы в конфедециальности? плюс, есть не мало бирж где продают расскрутку товаров.