О любви без купюр

Общались как друзья, он начал нравится мне, я призналась в чувствах но он сказал что я не в его вкусе

Общались с мальчиком как друзья, он начал мне нравится, моя подруга намекнула ему о моих чувствах, и он сказал ей, то что я офигенная подруга, классная девочка, но я не в его вкусе, возможно я красива, но не для него. И попросил её не передавать его слова мне. Но она разговор записала в гс. Я начала отдаляться от него, перестала здороваться и т.д. Потому что не могу дружить с человеком, который мне нравится. Теперь когда мы пересекаемся, он пытается меня остановить и начинает спрашивать Обиделась ли я, да на что я обиделась, что случилось и т.д. На что я ему отвечаю что нет, я не обиделась. Он рассказал подруге моей, что раньше я с ним здоровалась, обниамалась при встрече, болтали всегда, а щас я просто прохожу мимо него. Теперь когда мы пересекаемся, он говорит что я обиженка. Что делать в этом случае? Стоит ли поговорить с ним лично на эту тему?

погаси свои чувства к нему и пойми, что взаимная любовь с первого раза — большая редкость. остынь. скажи ему о прекращении дружбы, а не молчи. молчанка рушит все возможные отношения медленно, но верно.

Всегда нужно выяснять отношения. Только, спокойно

Но ведь вы действительно АбЫжЭны.
Вы же уже давно мысленно вышли за него замуж и у вас 4 деток, а он...
Пора взрослеть и не выдавать СВОИ фантазии за реальность жизни.
А теперь скажите: Сколько у вас друзей (и подруг)? И что они все вам НЕ нравятся?
Совет: НИКОГДА не рассказывайте о своих отношениях своим подружайкам. Не рассказывайте и не советуйтесь. Это ТОЛЬКО ваше дело. Да и сами не советуйте ничего. Второе имя этих подружаек - ЗАВИСТЬ. И ВЫ САМИ толкаете подружайку к нему в близкое общение. А сами в АбЫдЭ.
Вывод: А не хрен отдавать СВОЁ! Громко скажите вслух: МАЁ! И вперед в общение. Здороваться. Обнимать. Болтать. Целова... А вам сколько лет? 13? Тогда НЕ целовать! )))

С чего ты решила, что он твоей подруге скажет правду о своем отношении к тебе? Он ведь понимает, что если скажет "нравится" - она тут же побежит рассказывать тебе, либо тем, кто будет над ним смеяться.
В любом случае разговаривать с ним на эту тему смысла нет. Ну хорошо, скажешь, дальше что? Появится неловкость при встрече и всё.

Скажи как есть, вот и всё