Реально ли парням нравится, когда...

Девушка, которая ему нравится, доминирует над ним? Может не совсем так выразилась, если конкретнее – сама много решений принимает, может прям рил командовать в некоторых случаях, уверенно себя ведёт и проявляет инициативу активную и т.д. Если это так и есть, то приведите ещё пж примеры, чтоб знала, че делать ещё

Только в ограниченном количестве сфер жизни.
Общее доминирование (даже попытка) - отталкивает мгновенно.

Со стороны парня я бы понял ещё, но для женщины же это должно быть очень просто. Для начала ищешь его соц сети, какое то время общаетесь, далее забиваешь ему стрелку, вот и все. Сразу отпадает проблема неловкости, страха отказа и т.д так как все онлайн и максимально непринужденно. (Я думаю что он даже сам в течении переписки пригласит куда то)

Если парень маменькин сынок, то ему такая дама подойдёт

Всчко бывает, некоторым вообще нравится когда на них писяют

Смотря какой парень. Если вырос с мамой, то да