О любви без купюр

Мне показалось или я ей нравлюсь?⁠⁠

Есть во дворе одна девушка, и она всегда мило здоровается со мной меня. Как то раз постригся на лысо, и она спрашивала про то, что забирают ли меня в армию. Но самый сюр в другом. Купил недавно машину, и она спросила, это твоя новая машина, а я вообще ответил что не моя( хз почему). Так случилось, что в этом момент я забыл щетку для снега, но у меня была щетка для обуви( ахаххахах), и я чистил снег это самой щеткой для обуви она предложила свою, но я как джентльмен отказался . Была еще история с полицией . Один раз к нам приходила полиция , так случилось, что ей предложили стать понятым, она посмотрела на меня, я сказал, что все хорошо. Вот фиг его знает че это, может она просто хороший человек, и это я себе все придумал? Мне вообще друг сказал, что это типа интерес, Я даже этого не понял.

Есть подозрение, что ты вообще всё придумал от начала до конца)

так узнай спроси напрямую