Трушный спорт

Можно ли стать профи дзюдоистом с 16 лет?

Я бы хотел стать профи в дзюдо , но не знаю ,получиться или не. Опыт у меня есть в дзюдо. Я с 9 до 12 лет занимался этим видом спорта, но потом бросил. Вот примерно полгода назад решил заново пойти на дзюдо. Уже получил жёлтый пояс. Смогу ли я стать профи , если буду хорошо тренироваться ? Мотивация у меня есть.

Способность если есть к борьбе, то можно и в 16, а если деревянный и заторможенный, то нечего делать в этом спорте даже с шести лет.

Да, наверное. Главное побольше на соревы выезжай

таким как я - да

Запрещаю