Можно ли стать профи дзюдоистом с 16 лет?

Den Li Ли Ученик (74), открыт 3 недели назад
Я бы хотел стать профи в дзюдо , но не знаю ,получиться или не. Опыт у меня есть в дзюдо. Я с 9 до 12 лет занимался этим видом спорта, но потом бросил. Вот примерно полгода назад решил заново пойти на дзюдо. Уже получил жёлтый пояс. Смогу ли я стать профи , если буду хорошо тренироваться ? Мотивация у меня есть.
4 ответа
никнейм Мыслитель (6784) 3 недели назад
Запрещаю
Den Li ЛиУченик (74) 3 недели назад
Что запрещаю ?
никнейм Мыслитель (6784) Den Li Ли, стать дзюдоистом
Den Li ЛиУченик (74) 3 недели назад
☺️ спасибо,но я как полгода уже дзюдоист
Катаев Александр Мастер (1056) 3 недели назад
Да, наверное. Главное побольше на соревы выезжай
Безикович Андрей Высший разум (202201) 2 недели назад
Способность если есть к борьбе, то можно и в 16, а если деревянный и заторможенный, то нечего делать в этом спорте даже с шести лет.