Работа в ночное время рб

иван темнов Ученик (136), на голосовании 1 месяц назад
Слышал что в рб по закону нельзя работать две ночи подряд, но при этом знаю минимум два завода на которых есть несколько ночных подряд и даже 5 дней, про этом смены по 12 часов, как это получается?
Голосование за лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (165922) 2 месяца назад
Это получается, - Эксплуатация.! Уведомлять следует Федеральную Инспекцию по Труду!
Duzerus Оракул (59738) 2 месяца назад
Ну так если по твоему желанию то можно наверное. Есть люди кот любят именно по ночам раб