Что по еде в клубах?

Здравствуйте! Немного странный вопрос. Собираемся с компанией пойти в клуб, но немного не понимаем, как там устроена система еды. В клубе есть танцпол, вип (балкончики) и столики, соответственно. Мы хотим либо на танцпол, либо в вип. Но вопрос, что с едой? Как есть за столиком - понятно. А на танцполе? Сидячих мест ведь нет) Вопрос странный, да. Но немного не могу себе представить всю эту систему в голове)

Во всех клубах есть столики и их бронируют либо заранее, либо по факту. Оплачиваете стол с определенным взносом, сумму оглашают и что входит из напитков и т.д. в эту сумму, тоже рассказывает официант или хостес/админ. Приносят меню и заказываете себе закуски и дополнительные напитки, если они требуются. В клубах особо не готовят, поэтому это могут быть роллы, гренки, креветки, нарезки сырные/мясные/соленья и пицца. В каждом клубе свое меню, но в основном это что-то быстро готовящееся, так как кухня практически не предусмотрена.

Клуб это не ресторан, там не все про еду, по этому на танцполе не едят), стоя это вообще делать не принято... можно подойти к стойке бара и заказать, но там будет толпень. Если клуб с людьми конечно

Скушай кирпич