Что по еде в клубах?

Лина Лисакова Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Немного странный вопрос. Собираемся с компанией пойти в клуб, но немного не понимаем, как там устроена система еды. В клубе есть танцпол, вип (балкончики) и столики, соответственно. Мы хотим либо на танцпол, либо в вип. Но вопрос, что с едой? Как есть за столиком - понятно. А на танцполе? Сидячих мест ведь нет) Вопрос странный, да. Но немного не могу себе представить всю эту систему в голове)
3 ответа
Котовасько Искусственный Интеллект (114326) 1 неделю назад
Клуб это не ресторан, там не все про еду, по этому на танцполе не едят), стоя это вообще делать не принято... можно подойти к стойке бара и заказать, но там будет толпень. Если клуб с людьми конечно
Лина ЛисаковаУченик (65) 1 неделю назад
Это все понятно, но я про обычные закуски и тд)
Котовасько Искусственный Интеллект (114326) Лина Лисакова, за стойку бара садятся и едят, если есть место, а на танцполе танцуют
SANSARA Просветленный (45694) 1 неделю назад
Во всех клубах есть столики и их бронируют либо заранее, либо по факту. Оплачиваете стол с определенным взносом, сумму оглашают и что входит из напитков и т.д. в эту сумму, тоже рассказывает официант или хостес/админ. Приносят меню и заказываете себе закуски и дополнительные напитки, если они требуются. В клубах особо не готовят, поэтому это могут быть роллы, гренки, креветки, нарезки сырные/мясные/соленья и пицца. В каждом клубе свое меню, но в основном это что-то быстро готовящееся, так как кухня практически не предусмотрена.