Как быт в данной ситуации?
У свекрови скоро др. Договорились с мужем, что будем ей дарить телевизор. Точнее сложимся. И муж вчера съездил купил и подарил ей от нас. Я еще не складывалась. Но звонит вчера свекровь и орет. Да зачем мне этот телевизор? Я не просила!!! А до этого на День матери дарили подушки для сна, ну свое у нее столетней давности. И за подушки сказала, мне они не нужны!!! Я не просила. И вообще, я сижу в не отремантрованной квартире!!!( другая бы продала этот свой сарай и купила бы квартиру с ремонтом , дело принципа) ( на ремонт надо около 3 мл)Мне все это не надо!!! И после этих слов, я слушала полтора часа по телефону, я не хочу ничего больше ей дарить и какую то часть денег переводить мужу. Как бы вы поступили ?
Забирайте телевизор обратно, сдавайте. Оплатите по сумме телевизора ремонт в каком то из помещений у нее( только сами наймите мастеров), а то деньги возьмет и не ремонта ни денег.
Мдяя..терпения вам.
Послал бы её на %уй