Что не так с текстом?
Делаю доклад по одной теме. Когда хочу сохранить лист, всё выглядит хорошо, но когда открываешь файл, там меняется шрифт и расположение. Что с этим делать? На первой картинке как читает файл, на второй как выглядит в Ворде.
Скачал с инета :)
Скорее всего настройки шрифта надо глядеть, настройки абзацев.
Можно выделить и применить комбинации клавиш.
[Shift+F1] – показать данные по форматированию выделенного текста;
[Ctrl+Пробел] – удалить ручное форматирование. Вы можете добавлять форматирование у символов, слов – вот это все иногда надо быстро очистить, но так, чтобы не назначать отдельный стиль.
[Ctrl+Q] – удалить форматирование абзаца. Ручное форматирование будет оставлено, а сбросится только формат абзаца на тот, что был изначально. Внимание! Если у стиля выставлено «Обновлять автоматически», то вы форматирование абзаца не сможете вернуть, разве только сможете отменить действия по Ctrl+Z.
если каждую текстовую шляпу открывать в ворде... а чо в ворде? открой в иллюстраторе! в солидворксе! в проинженере, в компасе! не останавливайся!