Бьютилэнд

Я не могу понять какой у меня цвет волос

Я начала об этом задумываться когда мне начали делать комплименты на счёт моих волос, говорили, что у меня присутствует пепельный оттенок, и тогда меня это заинтересовало.
Я рассмотрела свои волосы, и обнаружила несколько оттенков:
русый, золотистый, рыжий, пепельный
а если описывать точнее, то начиная с корней, мои волосы пепельно-русые, идя до середины-золотистые, а в конце уже рыжие, и понять, что у меня за оттенок не получилось, немного похоже на оттенок "чай с молоком", но мне бы хотелось у

знать точный оттенок.
На фотографии я показала середину волос, корни сфоткать не могу, грязная голова(

Золотистого или русого, светло русого цвета.

Ок. Погладила.

Ух ты, красивый, коричнего рыжий! )) как у меня)) 1 в 1)))

нормисный

Это же парик