Что мне делать? Переезд девушки в другой город

Что мне делать? Моя девушка переехала в другой город(не по своему желанию) в итоге стала более нервной. Мтала просить больше любви и тд. Чаще начала смотреть на мой кошелек (я игроман и трачу деньги часто на стим) недавно я рассказал чтт хочу купить игра за 1300 руб она начала скандал что я ее не люблю. В дополнение напомнила что мой отец у нее задолжал денег и что я ей не подарил подарок на нг (у меня небыло тогда денег) . Яже обещаю и сам очень сильно хочу к не переехать. Возможность есть.но ток через год. Я ей это говорю она на отрез и тд. Уже какой раз происходят ситуации что хочет уже расстаться. Скажите пожалуйста, что мне делать?

А вот теперь смотри.... Ты ей не подарил что-то, но при этом на игру у тебя деньги есть. Где же логика то?

А что тут непонятного? Перестань сжигать деньги , и переезжай к ней. Нади работу и живи нормально...если не хочешь потерять её. Ведь это ей надоест, и она найдёт таки того, кто будет и работать и быть рядом с ней.