Я веду беспорядочную половую жизнь, потому что ни одна женщина меня не любила. Никогда не было отношений
Я стал холодным, девушки меня игнорировали, когда я был подростком, и я не знал теплоты любви. Поэтому я веду беспорядочный образ жизни. Я спал с десятками женщин и ничего не чувствовал. Я больной или это нормально? И что с этим делать? В постели я далеко зашел. Обычные женщины перестали интересовать, только распущенные, с которыми можно все.
Странно, что когда-то женщины тебя игнорировали, а теперь пачками кидаются давать тебе секс. Обычно инцелами остаются с юных лет и до смерти. С какого возраста ты ведёшь беспорядочную половую жизнь?
Тут уже вряд-ли что-то поможет
Фантазёр ты.)) Выдаёшь желаемое, за действительное. Если ты раньше им не нужен был, то и сейчас ситуация не изменилась. Максимум легкодоступные, и под алкоголем.
Ну веди: собери всё ИППП, гепатит, ВИЧ.......
Меняй образ жизни. Трудно, но ты пробуй.