Как похудеть?Простая диета,и какие упражнения делать?

Алла Сласинова Ученик (211), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (223278) 3 недели назад
Худеть это питание! Нужен небольшой дефицит калорий, иначе сорветесь. А вот дефицит это когда ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ! Это изводит. Поэтому нужен совсем небольшой дефицит. Поймать его сложно, но можно. Постепенно уменьшайте углеводы в своей тарелке, не ешьте на ночь. Не худейте более 1 кг за неделю.
Удачи!
Остальные ответы
Мемы Рататуй Ученик (204) 3 недели назад
Мало кушать и бегать , работать
Uzverk Fcg Мыслитель (7562) 3 недели назад
Есть хотя-бы 2000 калорий или 1800 и немного спорта в виде бега
Ахин Воронцов Мастер (1824) 3 недели назад
Ну есть низко калорийное, упражнения НЕ ДЕЛАЙ которые сильно сжигают( бег, тяжести) лучше быстрая ходьба, легкие гантели(до 3кг)
Saksaul Знаток (287) 3 недели назад
Чтобы похудеть нужно заставить организм испытывать дефицит калорий. Дефицит калорий, это когда ваш организм получает из еды меньше калорий, чем тратит.

Для этого нужно есть меньше определенного уровня (у каждого человека он свой), и выполнять больше физической активности (любые упражнения, главное чтобы вы двигались и тратили калории).
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (42281) 3 недели назад
не есть ленивой быстрой тяжёлой до отказа пищи. лучше горячую воду пей, дыши плавно и глубоко
алекс Искусственный Интеллект (726553) 3 недели назад
диета плюс кардио типа бега не менее получаса!