Проблемы с qwerty

Печатал на английской раскладке около 100 на QWERTY, потом решил что мне нужно печатать быстрее и решил учить коулмак. Третий день учу этот коулмак, и заметил что на qwerty я уже стал забывать, постоянно кликаю буквы на коулмак. При этом на коулмак я скоростью в 100 ещё не обладаю только 40. Что делать? Или эта норма.

Три дня тренинга это очень мало. Вероятно, нужны месяцы, чтобы все запомнить. Если конечно есть такая цель - печатать быстро.

Да,уж.

Рекомендую вам сходить в КБ, выпить водки и осознать что вы сейчас нам написали. Может быть переформулировать вопрос.