Есть возможность устроиться на работу с более высокой зарплатой, чем сейчас на нынешней работе, но
Муж отговаривает и говорит, что нам не нужны лишние деньги и так неплохо живем, зачем тебе говорит большая зарплата, нам все хватает.. притом что он не работает и сидит дома, изредка выходит на подработку курьером, но тратит все на бухло. Подскажите может ну нафиг такого мужа, который тянет только вниз, я ведь хочу как лучше для нашей семьи и детей, чтобы они ни в чем не нуждались
Муж сегодня есть , а завтра нет
Тем более такой муж ...
А работу завтра могут уже и не предложить. Идите конечно.
я заметила, что фразу "нам хватает" говорят бомжи
или люди, недалеко от бомжей ушедшие
Главное вам не ошибиться с новой работой.
С ним не зачем советоваться, и так его кормите
нет, это ты с него тянешь деньги и выдумываешь свое вранье и клевету
А какая должность?