Уведомления от банка ( коды при оплате)

Alina Simonenko Ученик (176), открыт 2 недели назад
Можно ли как-то настроить банк приложение чтобы вместо номера телефона приходило смс на электронную почту, например хочу я снять деньги или совершаю онлайн покупку, если я буду заграницей грубо говоря и некоторое время не смогу использовать симку, мне нужно будет чтобы куда то приходили сообщения, оплачивать постоянно роуминг на симке не вариант. Есть ли у кого-то подобный опыт?
3 ответа
Dany Dddd Ученик (94) 2 недели назад
да можно
Alina SimonenkoУченик (176) 2 недели назад
Это можно сделать самостоятельно либо в банк нужно идти?
Alina Simonenko, вы забыли указать вашу страну и название банка.
Dany DdddУченик (94) 2 недели назад
самостоятельно
А где примерно это в настройках находится? Где искать ?
и Просветленный (34035) 2 недели назад
А куда ты поедешь? В Бразилию?
Южную Корею
и Просветленный (34035) Alina Simonenko, на родину Самсунгов?)) У самой айфон наверное? )
:D ну мне Самсунги не комфортные в использовании
и Просветленный (34035) Alina Simonenko, понятно. Передавай привет корейцам!!
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (183384) 2 недели назад
Ниразу не встречал возможности такой настройки.