Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПОЛНЫМ ПЛОХО ИЗ ЗА СЕБЯ ЖЕ

Буквально 5 минут назад после очередного безсилия после работы мне пишет моя уже бывшая девушка, что хочет провести со мной время изначально все было хорошо мы мило общались часто встречались, но в последнее время я перестал такого чувствовать и уже не хотелось проявлять то влечение и чтоб не продолжать ее мучать решил расстаться в ответ же получил огромный кусок теста о том что она так старалась а я нет, и я сейчас так и думаю, но я же просто не хотел этого продолжать, чем дольше бы я тянул с эти, тем больнее бы было это пережить, как мне справится с чувством что я просто мега мразь?

Это твоя совесть тебя мучает, справиться с этим можно в основном тем что нужно не быть таким т.е. не поступать так. Вернись женись и живи до конца дней своих. Есть способы заглушить совесть но об этом пусть тебе расскажет лукавый.

Удаленный ответ Ответ удалён