Оплата со счета мобильного

Ребят ,подскажите ,есть ли сейчас такая возможность оплачивать с сим карты, то есть с со счета теле 2 (у меня т2 ) например в продуктовых магазинах, там лента магнит , но карты банковской нет у меня ,вроде слышал что можно прям со счета мобилки напрямую по кьюар коду ? и ли как еще ? карты нет с сим можно ли ? интересует продуктовые магазины

Нет, нет возможности только можно со счета телефона пополнять карту вроде у них есть своя банковская карта которая привязывается к балансу мобильного.
Спроси у оператора.

Да, сейчас есть возможность оплачивать покупки в продуктовых магазинах с помощью счёта мобильного телефона. Вам нужно отсканировать QR-код на кассе или в чеке и выбрать банковское приложение для проведения платежа.

Хз, я вроде только так и делаю.