Это принцип любого гуманного общества, основа морали. Если непонятно - с вами что-то не так.
M a t e r i a l i s tПросветленный (37384)
2 недели назад
Вы не улавливаете суть, что потянуло в бар караоке инвалида 1й группы? Зачем ему рисковать своей жизнью? Переложить на чужие плечи ответственность за свою жизнь в гругие? Если в другие, значит он немощный нытик, который винит всех в своей такой ситуации.... Не замечаете тенденцию?
Или это нормально, когда под немощностью скрывается чтото более...
Был такой случай что инвалида (перенес инсульт) не пустили в бар караоке, послали нах.. оттуда... тот такой скандал поднял что ущемили его права типа.
А может никто не хочет чтобы этот инвалид душу богу там не отдал, разве это не гуманно или пустить его в бар и попку ему там подтирать?