Завтра экзамен я устал что делать

Побыстрее бы это закончилось. Самое неприятное ощущение - неопределенность. А когда ты видишь билет то сразу становится понятно что делать

Спать ложись

забей
и спи

Лучше постарайся успокоиться, настрой себя на лучшее, и дыши глубже. И лучше ложись спать пораньше, чтобы лучше выспаться. После сдачи можешь с кайфом сходить куда нибудь,

все скоро закончится и ты сможешь отдохнуть.
в день экзамена представляй, что вечером ты уже будешь в теплой кроватке и все проблемы будут позади.

Сразу понятно
"Тааакк... На пересдачу"