Психологи помогите, я не понимаю самого себя
Короче дело так, мне 16, я собираю коллекцию перьев и трачу на неё по 5-6 тыс в месяц или два месяца, но в то же время я хочу и тратить на себя на вещи и т.д.
И со мной чуть ли не каждый день что то происходит, то я хочу продать всю коллекцию и не заниматся больше этим и вообще я знимаюсь какой-то ерундой ненужной но в то же время я не могу без этого и хочу заниматся этим чуть ли не каждый день
Я просто не могу понять чего хочу, меня мотает туда сюда
Ия вот думаю может проблема в деньгах и нужно идти работать что бы зарабатывать и на себя и на коллекцию?
Помогите пожалуйста меня уже разрывает!!!
Если тебе нравится собирать коллекцию,собирай и иди работать на какую то лёгкую работу с которой ты справишься
Я , как-то , тоже наткнулся на коллекцию перьев , правда , их было всего три ...
собирать то можно, но может что то другое тебя заинтересует. работа это хорошо в любом случае
У мя так же с великами было. Но потом забросил таки. Нервы тратить и деньги.
Я бы на вашем месте коллекцию не выюрасывал, просто нужно себя пересилить и тратить меньше времени, думать о другом чем то