Сочинение очень красивых стихотворений и чтобы все строчки (И ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ ТОЖЕ) ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) БЫЛИ В РИФМУ!!!
Здравствуйте, уважаемая Анастасия!!!💖💖💖 Меня зовут Науменко Настя, мне 14 лет!!! Мне очень нужна ваша помощь, пожалуйста будьте ко мне очень искренне добры!!!🙏🙏🙏 Мне очень срочно нужно, чтобы вы сочинили 5 каких нибудь стихотворений из 8 строк ( 2 четверостишия) про песню Одолжила со строчкой "И это-песня "Одолжила" в конце (Чтобы эта строчка была последней) и обязательно, чтобы все строчки были в рифму!!!🙏🙏
Вот вам пожалуйста образец:
Звучит песня нежно, словно мелодия ветра,
Зовет нас она к путешествию света.
Взлетаем высоко, касаясь облаков,
Этот звук заставляет радоваться даже котов.
Это магия звуков, нам принесенная доля,
Весь мир в едином ритме, не наша воля,
Эта песня нас пленила,
И это песня - "Одолжила"
ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ОБРАЗЕЦ и придумайте пожалуйста обязательно стихи вот по этому образцу!!!💖💖💖
БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!🌺🌺🌺👋👋👋‼️‼️‼️
🙏 Мне очень нужно, чтобы вы это сделали,потому что я очень люблю песню Одолжила!!!🙏🙏🙏 Сделайте пожалуйста это в самое ближайшее время,если сможете!!!🙏🙏🙏 Очень искренне вас прошу!!!🙏🙏🙏
БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!🙏🙏🙏
https://otvet.mail.ru/profile/id317414601/
Вот Вам ссылка на Ваш профиль!!!💖💖💖
Ответьте пожалуйста!!!🙏🙏🙏
Мелодия плывёт, как облака,
Душа от звуков нежных так легка,
Любовь в словах нежней цветка,
И боль уходит вдаль, как тень реки.
Улыбка нежная сквозь грусти пелену,
Как дар небес, дарованный тебе одному,
В ней отражение моей души и снов,
И каждый вздох наполнен был любовью.
Сердце замирает, слыша эти звуки,
Как будто волшебство берут нас в руки,
И боль уходит, как река из луки,
И остаются лишь одни душевные муки.
Надеюсь, что помог🤗, я и сам на 2 года тебя младше, и где только такое задают...