Какие бесплатные и самые объёмные облака для хранения данных вы знаете?
Кроме гугла, мэйла, МТС, вк, Яндекс, надо чтобы объём хранения был хотя бы от 30 гб бесплатно
избранное в телеграм. неограниченное кол-во облачного хранилища
WDFiles сам пользуюсь. В дополнении Яндекс диск и майл облако для небольших размеров. На Яндекс у меня 200 Гб БЕСПЛАТНО
Собственные хдд.
MEGA.IO но там только 20 увы раньше 50 было урезали в других распространенных сейчас меньше.
Майкрософт