Какие блюдо вы знаете из овощей?

Хочу приготовить блюдо из овощей, без мясо и не чего-либо, просто овощи, Ну и... Тамат можно добавить, я хочу вот что, слышал есть овощи запечённые в мёдово и горчичной заливке, и так, для этого я купил 🧅🥕🥬🍅🍆🫑🥦🧄🍋🍯 что можно приготовить? Пожалуйста по советуйте, может вы уже готовили? я не много блюд знаю, но мне интересно! 🙏✨ в зарание спасибо! 💕🌸🌺

Дополнен

Рататуй? 🤔

можешь просто затушить, а вообще... фантазия ведь не ограничивается рецептами, можно и поэкспериментировать 😉

Рагу овощное

винегрет,одно из моих любимых.

Имам баялды

овощное рагу