На сколько можно похудеть от велика за месяц?
Смотрите. Хочу скинуть летом килошки жира, сколько надо на велике ездить по времени в день, со средней-высокой скоростью, чтобы за месяц скинуть килограмм 5? Учитывать надо то, что я не планирую питаться как спортсмен, а как обычный человек, но и не отжираться чем попало.
худеют не от велика, а от того, что меньше жрут.
на велике не все мышцы работают. Жопа твоя сидит и бездействует, а там все жиры. Ходи чаще и быстро, тогда и вес уйдет. И не жди лета, начинай прямо сейчас.
Я на дистанции 28-30 км быстрым шагом по пересеченной местности в парке могу скинуть до 3 кг.
При избыточном весе чтобы похудеть, достаточно нормально питаться. Голодать не нужно, зачастую есть нужно даже больше, но не что попало. Скидывать можно легко по 2 кг в месяц без напряга и самоистязания. Скидывать быстрее надобности нет.
я за 45 суток на 30 кило похудел. нагрузки обычные, питания почти никакого. десятку потом обратно набрал.
Если будешь по 6 часов ездить можно