Болезнеборье

Прошц помогите мне очень плохо я ненавижу все это

мне сейчас очень тяжкло прям ОЧЕНЬ... днем мне было очень плохо ффизически, живот болел, голова кружилась, небольшая температура была. я так устала от всего этого, так что, подскажите как за эту ночь мне еще сильнее заболеть чтоб мать не пустила в школу
ее невозможно убедить, надо либо чтото сделать с давлением, либо поднять температуру. на слово она мне никогда не верит. через 8 часов мне уже идти в школу. что можно сделать??? как мать убедить, либо подобающе симульнуть? прошу помогите!!!

Удаленный ответ Ответ удалён

Не хочу сесть за призывы к суициду

градусник под горячую воду, температура около 39 и иди показывай маме, можешь сказать что в глазах темнеет, тошнит, можно специально воды много выпить и два пальца в рот, чтобы точно поверила. лично у меня работает

Удаленный ответ Ответ удалён