Вопрос знатокам спорта
после двухчасовой фулбади трени очевидно нужно 1-2 дня на восстановление перед следующей,но можно ли в этот период заниматься относительно небольшими тренировками определённой группы мышц или держать их в тонусе упражняясь,или совсем лишнее будет?
Лишнее!и достаточно одного часа
Можно 5-6 повторений со своим весом или очень легким весом делать очень далеко до отказа для поддержания навыка и техники, а высокую интенсивность и большие объемы на время восстановления точно исключаем
вообще нарушены все правила корректных трень