Информационные технологии
+1При установке win 10 сделал один том под систему,а второй том не рапределил,в итоге не получается удалить
При установке win 10 сделал один том под систему,а второй том не рапределил,в итоге (получилося динамический том) нерапределеная память 400гб,создаю новый том под игры(создается 400мгб и больше никак.Попытался удалить(не помогло),а при повторной переустановке win 10 тома автоматически рапределяются ,не могу их удалить,чтобы сделать 2 тома под систему и игры.Как мне все исправить?
Покажи для начала управление дисками, что ты там наворотил
Как обычно, скрина из Управления дисками нет... Если диск динамический, то там играться с разделами нельзя. Переустанавливайте заново, но уже делайте диск Базовым.
Лох
Сделай из этого диска gpt