Интернет в частный дом
Интернет провайдеры проводить отказываются в связи с "Отсутствием технической возможности". 3G и 4G сотовая связь не устраивают (нет нормальной скорости и ограничение в 100 ГБ в месяц на всех доступных в моём регионе тарифах, этого для моих целей мало) От дома до города буквально 1-2км, там работают интернет провайдеры. Как выйти из ситуации, что можно сделать в таких условиях?
вай фай мост как вариант https://www.youtube.com/watch?v=z_VOwed2kCw как договориться с подключением уже сам
Езжай в город, накачай там порнушки 4 терабайта, и возвращайся домой
ну, еслии у тебя есть 3-5 лямов, то можешь заплатить провайдерам и они проведут
Чекай спутниковый тырнет. Но он не стабильный сильно
нормальной это сколько?
Тарифы есть искать лучше надо.