Что делать если я уже совсем не вывожу?

Я сегодня встала утром, выгляжу так как будто снова набрала хотя думала что будет отвес, очень хочу есть но не могу, мучает совесть, что снова наберу, я и поесть и не поесть не могу, это ужасно

Скушай куриной грудки.

Кушай полезную еду, овощи например, яблоки и тд, можешь кушать и жареное но не много и займись спортом

Следите за своим физическим самочувствием и работоспособностью.

н заправку заель

Ну смотри кушай сколько хочешь просто ходи в качалку и будешь кушать даже больше чем зочешь