В какое время обычно расчет при увольнение?

Nikita Pierce Ученик (1), открыт 3 дня назад
Вчера подписал бумаги на увольнение сказали сегодня расчёт и завтра трудовую в почтовый ящик пришлют так как отдел кадров в другом городе? Уже весь на нервах с 8 часов проверяю интернет банкинг но денег все нет в какое время обычно зачисляют?
5 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (467430) 3 дня назад
Через 2 недели отработки
Nikita PierceУченик (1) 3 дня назад
Какая отработка у меня был испытательный срок и бумаги уже подписали отдел калров все оформил
Nikita PierceУченик (1) 3 дня назад
У меня уже личный кабинет закрыт и смены больше никто не ставит
Тайпан Искусственный Интеллект (467430) Nikita Pierce, трудовую когда закрыли...в тот день и должны всё выплатить
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (170029) 3 дня назад
Да по разному, я когда увольнялся прямо в этот день пришли пока я ещё был на работе
Гери Профи (994) 3 дня назад
В тот же день должны до 6 вечера
Надо Быть Мыслитель (7180) 3 дня назад
В банковский день, а он как правило до 16:00, но у каждого банка свои часы, бывает так что и ближе к ночи может прийти