Почему меня не любят дети?(

Мне 12 лет, а меня уже забулили дети из 3-его класса(
Пока мою подругу они буквально преследуют меня посылают в пятую точку😭
Обидно
Они мне даже средний палец показали😞😞

Покажи им сиськи тогда зауважают

потому-что ты не их мама

А они должны тебя любить? Не лезь к ним, наверняка же сама нарываешься.

врежь третиклашкам.они слабые

Это не дети, а твои однокашники. Ты сама ребёнок, причём, малолетний.

Однокашники от слов «одну кашу ели» = «в одной школе учитесь».

Если они сбиваются в стайку, как собаки, значит это компания вокруг кого-то наиболее «собачистого», наглого, грубого, потребительского. И этот ребёнок не видит как тебя можно использовать или что от тебя можно получить.

Если тебе надо завоевать их расположение, ну, трать на них все деньги, угощай в столовой. Только их умственно недоразвитое «расположение» закончится вместе с твоими подарками.

Так же дети могут липнуть к детям богатых или демократичных родителей, чтобы подсмотреть что есть из вещей у такого ребёнка. В общем, их интерес чисто потребительский. Надо ли тебе на него «работать»? И что ты будешь делать с этой «любовью» этих мелких гопников и шпаны?

Может, ещё поплачешься что бомжи на помойке тебя мало любят?..