Как найти девушку в 19 лет? Кроме Дайвинчика (на текст вопроса не смотрите, добавил его по приколу)
Как же хочется тяночку. Как же хочется худенькую, бледную, невысокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или не уложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума
Попробуй искать через знакомых, на улице много кто советует, но часто на самом деле это не оч работает. Начни ходить на какие нибудь секции на которые ходят зачастую женщины. После можешь также записаться например в поход, ну или сходить в библиотеку
Я такая…
Блин, ты так точно описала меня…
В реале девушки кончились?
Ты сейчас Софи Тэтчер описал
тоже тяночку хочется, жаль что я девушка да еще и гетеро