Как перестать бояться общество
Есть такое чувство что я боюсь общество.Сходить подстричься я стесняюсь спросить укого либо что-то как перестать сразу начинаю краснеть и переживать а иза переживание плохо чувствую себя
Ты описываешь слабые навыки общения
Как совершенствуют навыки, по-твоему?
Вот если плохо умеешь подтягиваться или шнурки завязывать, как ты думаешь что поможет улучшить эти навыки? Избегание этого действия или повторения его?
Страх у тебя оттого, что ты не знаешь как будет развиваться ситуация. Мало информации = тревога.
Так дай своему мозгу больше информации о вариантах диалогов
Другим людям до тебя никакого дела нет и до твоей просьбы. Они отаетят и дальше пойдут. А у тебя останется отработанный навык общения
Тренировка. Идешь по улице, и через каждые 50 метров спрашиваешь встречных заранее подготовленные вопросы касающиеся этой местности.
Глупо это бояться общество, глупее я не встречал, обществом нужно уметь руководить и управлять, а самому не поддаваться ничему и никогда.
Надо почаще выходить из дома с друзьями и разговаривать
Став уверенным в себе человеком...
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=Став+уверенным+в+себе