крч я брал образовательный кредит , по началу выплачивал , но в итоге забросил учебу и появилось куча проблем , из за которых не смог платить. В итоге мне арестовали карту , и я собирался начать выплачивать , списали 50 копеек ток из 90к₽. Сегодня пришло СМС что арест закрыт и отменен , позвонил и сказали приставы отозвали свое заявление . Что это значит ? В чем прикол ? Я почитал , и написано что они снова не имеют права направить , если арест был отозван или отменен.
Арест сняли с двух банков (так что вряд ли ошибка у одного)
А ты везунчик, я до сих пор не могу снять арест с карты втб, хотя исполнительное производство давно снято. Меня тупо в банке не понимают и сделать ничего не могут
Сегодня пришло СМС что арест закрыт и отменен , позвонил и сказали приставы отозвали свое заявление . Что это значит ? В чем прикол ? Я почитал , и написано что они снова не имеют права направить , если арест был отозван или отменен.