О любви без купюр

Что мне делать после 18-ти

Вообщем,я не буду вдаваться в подробности моя ситуация очень страшная я живу в селе и вся моя родня контролирует меня и хочет что-бы я оставался жить в этом селе и работал вместе с ними а я не хочу оставаться с ними и хочу сразу сбежать от них как исполнится 18 лет но я не знаю что мне делать у меня нет друзей в городе и не особо много денег учусь я на 3 в 9 классе у нас все время разные ссоры на абсолютно разные темы они всегда пытаются сделать так что-бы мне было плохо и я чувствовал вину абсолютно за все также они никогда не считаются с моим мнением я не знаю к кому обратиться поэтому пишу сюда так как я боюсь всю жизнь прожить в пустую,надеюсь тут есть люди у которых было что-то похожее и они поделятся советом:(

сначала отучитесь, потом копите деньжат на отъезд и валите нахрен

Только в армию идти там можно отучиться на права и потом остаться в городе

тебе прямой путь в армию, а после неё, останешься в городе

Учиться на 4