Мошенники на юле

Вчера первый день начал пользоваться юлой и попался покупатель короче мошенник я этого не понял в итоге я зашёл по ссылке и там был вывод денег ввёл данные карты и номер телефона дальше нужно было вести логин пароль от альфа банка я отказался и вышел, у них есть данные моей карты мне нужно её блокать и брать новую? Или нет

думаю вашу квартиру уже переоформляют на нового собственника карта это мелочь..

Пока-что ничего не делай, посмотри на ситуацию. Если заметишь какую-то странную херь, то блокай карту, а дальше думай сам.

я бы на твоем месте сразу в поддержку альфы написал, они быстро обычно отвечают. уж лучше перестрахуйся

"Юли-юли-юли-юли-юли-юли Юлия"......

Логин и пароль от юлы?
У них есть данные карты, конечно, надо блокать